Оперативная память DDR4 32GB/3200 Kingston Fury Beast Black (KF432C16BB/32)
Оставить отзыв
Код товара: 230092
Уточнить наличие
Kingston
Kingston
Тип оперативной памяти: DDR4; Количество модулей в комплекте: 1; Объем одного модуля: 32 ГБ; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL16; Система охлаждения: пассивная (радиатор); Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет; Напряжение питания: 1.2В / 1.35В
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Kingston FURY Beast DDR4 обеспечивает мощный прирост производительности для игр, редактирования видео и рендеринга со скоростью до 3733 МГц*. Это экономичное обновление доступно со скоростями 2666–3733 МГц, задержками CL15–19, емкостью одного модуля от 4 до 32 ГБ и емкостью комплекта от 8 до 128 ГБ. Он поддерживает автоматический разгон Plug N Play на частоте 2666 МГц*, а также поддерживает Intel XMP и AMD Ryzen. FURY Beast DDR4 сохраняет прохладу благодаря стильному низкопрофильному теплораспределителю. 100% протестированные на скорости и поддерживаемые пожизненной гарантией, это простое и беспроблемное обновление для вашей системы на базе Intel или AMD. *Память FURY Plug N Play будет работать в системах DDR4 со скоростью, разрешенной системным BIOS производителя. PnP не может увеличить скорость системной памяти быстрее, чем это разрешено в BIOS производителя. Продукты FURY Plug N Play DDR4 поддерживают спецификации XMP 2.0, поэтому для разгона также можно использовать встроенный профиль XMP.
Тип оперативной памяти: DDR4
Количество модулей в комплекте: 1
Объем одного модуля: 32 ГБ
Частота памяти: 3200 МГц
Тайминги: CL16
Система охлаждения: пассивная (радиатор)
Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет
Напряжение питания: 1.2В / 1.35В
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы DDR4 SDRAM
Основные
Тип памяти DDR4 SDRAM
Объем памяти 32 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Тип оперативной памяти: DDR4
Частота памяти: 3200 МГц
Тайминги: CL16