Материнская плата ASUS TUF GAMING X870E-PLUS WIFI7 (90MB1M70-M0EAY0) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 348422
Есть на складе
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Поддержка процессоров Amd
Совместимые корпуса ATX
Основные
Тип разъема (Сокет) Socket AM5
Тип оперативной памяти DDR5
Формфактор ATX
Северный мост (Чипсет) AMD X870
Платформа Amd
Тип подключения: AM5
Процессорная совместимость: AMD Ryzen 9000/8000/7000
Северный мост (чипсет): AMD X870E
DDR5: 4 слота
Максимальная тактовая частота: 8000 МГц
Максимальный объем памяти: 256 ГБ
Графический интерфейс: PCI-E x16 4.0; PCI-E x1 3.0; PCI-E x16 5.0
Выход HDMI: есть
Аудиочип: ALC1220P
SATA 3 (6Гбит/с): 4 порта(ов)
LAN (RJ-45): 2.5 Гбит/с
Кол-во LAN-портов: 1
Модель LAN-контроллера: Realtek®
Wi-Fi модуль: есть 7 (802.11be)
Bluetooth: есть
USB 2.0: 6 шт (4 задні Type-A, 2 фронтальні роз'єми з підтримкою 4 додаткових USB 2.0 портів)
USB: 20 шт (13 задніх, 7 фронтальних)
USB 3.2 Gen 1: 5
USB 3.2 Gen 2: 3
M.2 разъем: 4
Основной разъем питания: 24-контактный
Питание процессора: +8
Размеры (ВхШ): 305 x 244 мм
Ширина: 360 мм
Высота: 70 мм
Длина: 270 мм
Вес: 2.25 кг
Часто задаваемые вопросы про Материнские платы
🏆 Какие Материнские платы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Материнские платы. Сколько стоят Материнские платы?
💻 Где купить Материнские платы в Одессе?
🔥 Материнские платы какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Бренд: GIGABYTE; Тип разъема CPU: Socket AM4; Чипсет: AMD B550; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 4xDDR4 4733 МГц, до 128 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 4.0 x16, 1x PCI Express 3.0 x16; PCI...
Бренд: GIGABYTE; Тип разъема CPU: Socket AM4; Чипсет: AMD B550; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 4xDDR4 4733 МГц, до 128 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 4.0 x16 (х16), 1x PCI Express 3.0 x16...
Бренд: GIGABYTE; Тип разъема CPU: Socket AM5; Чипсет: AMD B850; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 4xDDR5 8200 МГц, до 256 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 5.0 x16 (х16), 1x PCI Express 4.0 x16...
Бренд: GIGABYTE; Тип разъема CPU: Socket 1851; Чипсет: INTEL B860; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 2xDDR5 9200 МГц, до 128 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 5.0 x16 (x16); Питание...
Бренд: GIGABYTE; Тип разъема CPU: Socket AM5; Чипсет: AMD B850; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 4xDDR5 8200 МГц, до 256 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 5.0 x16 (х16), 1x PCI Express 3.0 x16...