Материнская плата ASUS PROART X870E-CREATOR WIFI (90MB1IG0-M0EAY0) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 327274
Есть на складе
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Поддержка процессоров Amd
Совместимые корпуса ATX
Основные
Тип разъема (Сокет) Socket AM5
Тип оперативной памяти DDR5
Формфактор ATX
Северный мост (Чипсет) AMD X870
Платформа Amd
Тип подключения: AM5
Северный мост (чипсет): AMD X870E
DDR5: 4 слота
Максимальный объем памяти: 192 ГБ
Графический интерфейс: PCI-E x16 4.0; PCI-E x16 5.0
Аудиочип: ALC1220P
SATA 3 (6Гбит/с): 4 порта(ов)
LAN (RJ-45): 10 Гбит/с; 2.5 Гбит/с
Кол-во LAN-портов: 2
Модель LAN-контроллера: Intel; Marvell® AQtion
Wi-Fi модуль: есть 2x2 Wi-Fi 7 (802.11be)
Bluetooth: есть
USB 2.0: 4 шт (1 задній Type-A, 3 передніх роз'єми з підтримкою 6 додаткових USB 2.0 портів)
USB: 20 шт (11 задніх, 9 передніх)
USB 3.2 Gen 1: 1 /(передній роз'єм з підтримкою 2 додаткових USB 5Gbps портів)
USB 3.2 Gen 2: 7 /(задні Type-A)
USB 3.2 Type-C: 4 шт (2 задні USB4 (40 Гбіт/с), 1 задній (20 Гбіт/с) , 1 фронтальний (20 Гбіт/с))
M.2 разъем: 4
Размеры (ВхШ): 305 x 244 мм
Ширина: 360 мм
Высота: 90 мм
Длина: 280 мм