SSD диск 2.5" 128GB Caiman Wibrand (WI2.5SSD/CA128GBST) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 313352
Есть на складе
SSD диск 2.5 2.5
2.5
Wibrand
Wibrand
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 128 GB; Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb/s); Скорость чтения: 560 Mb/s; Скорость записи: 470 Mb/s; Наработка на отказ: 1.5 млн.часов; Тип поставки: BOX; Цвет: черный
Ремонт
Основные
Объем 121 - 128 GB
Форм-фактор (Внешний вид) 2.5
Тип диска Внутренний
Разъем подключения SATA 3
Все характеристики
Тип накопителя: внутренний
Объем памяти: 128 GB
Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND
Форм-фактор: 2.5"
Интерфейс подключения: SATA III (6Gb/s)
Скорость чтения: 560 Mb/s
Скорость записи: 470 Mb/s
Наработка на отказ: 1.5 млн.часов
Тип поставки: BOX
Цвет: черный
Объем жесткого диска: 256 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 400 МБ / сек; Скорость чтения: 500 МБ / сек; Потребление...
Тип: внутренний; Объём памяти: 120 GB; Тип флеш-памяти: 3D NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 6Gb / s; Скорость чтения, макс.: 550 Mb / s; Скорость записи, макс.: 500 Mb / s; Наработка на...
Объем жесткого диска: 512 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 430 МБ / сек; Скорость чтения: 520 МБ / сек; Потребление...
Тип: внутренний; Емкость: 512 ГБ; Форм фактор: 2.5"; Интерфейс: SATA 3; Контроллер: SM2259; Тип NAND памяти: 3D TLC NAND; Внешняя скорость записи: 520 Мб / сек; Внешняя скорость считывания:...
Часто задаваемые вопросы про SSD диски
💲 Цены на SSD диски. Сколько стоят SSD диски?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 256 GB; Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 560 Mb / s; Скорость записи: 470 Mb / s;...
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 512 GB; Тип флеш-памяти: 3D TLC NAND; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 560 Mb / s; Скорость записи: 470 Mb / s;...
Просмотренные товары
Тип: фиксированный / Варианты установки: на стену / Минимальная поддерживаемая диагональ: 17" / Максимальная поддерживаемая диагональ: 50" / VESA: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 200 / ...
Тип: настенное крепление / Функции: наклон, поворот / Диагональ экрана: 13", 14", 15", 16", 17", 18", 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32" / Стандарт крепления: VESA 100х100 / Максимальная...
Уточнить наличие
Бренд: MSI; Тип разъема CPU: Socket 1851; Чипсет: INTEL B860; Охлаждение чипсета: радиатор; Охлаждение VRM: радиатор; DIMM: 4xDDR5 9200 МГц, до 256 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 5.0 x16 (x16), 1x PCI Express 4.0 x16 (x4);...
Весь просмотренный товар - 7 шт
2.5" 128GB Caiman Wibrand (WI2.5SSD/CA128GBST) (UA)